Маргарита Нейман

Ну как вам Дуэлянт?=)) Федорова люблю безгранично, но мне фильм показался мега скоростным.....

Ответы
Мишута

Не смотрю ничего ,хроме хоккея.Это про Пушкина ? Про Онегина ?(Ленский вышел на дуэль в обтягивающих панталонах,они разошлись и...раздался выстрел)

Маргарита Нейман

Что бы это значило?))

Мишута

На что похоже? )😉

Маргарита Нейман

электруха*?))

Мишута

Точно))) Какая ты догадливая ...)

Добрый Дух

Стоит посмотреть чтоль?

Маргарита Нейман

Мне сейчас уже спустя 10 лет, нравится новые последние 4 и 5 по-моему, вот это шоу, это танцы, первые части детский утренник по сравнению с последними...и татум уже кажется неуклюжим медведем...просто это актер одной роли..он везде одинаково себя ведет, разговаривает, мимика, все одинаково...из этой же категории Рэдклиф, Паттинсон Вествик

Добрый Дух

Ну да,он такой,какой есть,спокойный,добрый,хмурый☺️.В последних сериях слишком наиграно уже,все так четко,как обычно бывает в многосерийках.Как не крути,но первая часть всегда интереснее,на сколько я так думаю.

Маргарита Нейман

Ну нет,первая это больше о любви, танцы там не впечатляют, а вот в последних это что то

Добрый Дух

Мне флеш мобы понравились только☺️

Маргарита Нейман

Да круть

Юрий

не смотрел пока

Маргарита Нейман

Посмотреть стоит , но мне не очень очень понравился

Юрий

в хорошем качестве пока нет

Маргарита Нейман

Ну скоро появится))

Юрий

посмотрю