Маша Безмедведя

Загадка 😄 Если бы вчера было завтра, то сегодня был бы вторник. Какой сегодня день недели?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Проснувшись утром в субботу, Штирлиц подумал:
— Как хорошо вчера с Мюллером и Айсманом в отделе посидели. Вроде и выпили немало, а голова совершенно не болит, да еще суббота и воскресенье впереди!
Голос Копеляна за кадром:
— Штирлиц не подозревал, что уже вторник.

Эдуард Щиголев(Липецк)

А "Липецк" в моем профиле ни о чем не говорит?😎

Sa
Samson

Это не показатель - в профиле не всегда и не у всех указываются "настоящие города", верно?

Эдуард Щиголев(Липецк)

А что мне скрывать...хотя мой город Лебедянь...но кто его знает..процентов 80-90..а остальные 10 процентов-в неведении😎

Sa
Samson

Тоже бывает?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Лебедянь в липецкой области..не слыхал?

Асубек Мусаев

мне кажется воскресенье,если не так извини,я окочил национальную школу,поэтому иногда не понимаю смысл русского языка

Маша Безмедведя

Нет, ннправильно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если был бы вторник, то вчера понедельник, если бы понедельник был завтра, то сегодня воскресенье))

Маша Безмедведя

Не-а. Ответ в самом вопросе.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Не Воскресенье? Тогда наверно сам Вторник.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Приветик)) Как дела?

Маша Безмедведя

Привет) Да пойдёт)

Товарищ Сухов

Да в любом случае, если бы вчера было завтра, я за неделю стал бы миллиардером ))))))))

ДА
Дмитрий Аверченко

сегодня - предписец. завтра понедельник. и в опу загадки, дайте рассолу/

Маша Безмедведя

Хватит бухать

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну последняя полторашка стоит и манит. Разомну ее и все, в 00:00 баиньки.

Маша Безмедведя

Бедная Ваша печень (

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Подруга позаботилась вчера, накормила. Да и я сегодня яишенку сварганил, не забыл о желудке. И, да. Проблемы с печенью были у меня в детстве, когда я про выпивку и не знал. Посадили лекарствами в тубсанатории, где я был на профилактике. В 6-то лет. Но! печенка регенерируется... Так что, бухал, бухаю и бухать буду.

Маша Безмедведя

Удачи Вам

⚡Шкипер⚡

Так, вчера была пятница, а завтра суббота... 🤔 а сегодня тогда что? 😳

Леонид Писанов

вторник! а в чём доктор практикует, если разумеется не секрет?

Леонид Писанов

доктор на работе устаёт или кто обидел?

Маша Безмедведя

Никто не обидел.

Леонид Писанов

а кто на шею сел- руководство?

Маша Безмедведя

Нет. Если начинаешь сочувствовать, слушать своих пациентов, то они потом долго сидят, что-то рассказывают, ещё и телефон просят.

Леонид Писанов

я бы тоже попросил- у такой симпатичной)) но я уже лет 25 не ходил к докторам- только мед.комисия на работе...

Ко
Котэ

думала вторник, но потом поняла, что сегодня (08.05.2019) среда )

Игорь Морозов

Сегодня выходной но перенесённый на завтра ещё вчера !

Максим Поехали

Как говорил мой дед ,бухай либо ночью либо в обед

Леонид Рюмшин

мне еще конопли косячок. не торкнуло что-то.

Ди Филосыч

Сегодня воскресение, 12 мая 🧐

Светлана

по моему должно быть воскресенье

Геннадий Нагаев

Воскресенье! На работу не надо.

Геннадий Нагаев

Я сейчас все дни недели перечислю.

Геннадий Нагаев

Так что ж сегодня?

Маша Безмедведя

Думайте)

Геннадий Нагаев

Думать, я завтра на работе буду, а сейчас просто развлекаюсь.

(*
(*_*)

Чепскресенье 😆😆😆

Makhmud Farkhodov

Не могу чего та. Устали нервы

Я Есть Groot

завтра сегодня станет вчера

Зинъ Черн

Похоже, четверг получается

Зинъ Черн

Вчера, среда, будет завтра, значит, нынче вторник

Александр Дугинец

Четверг сегодня четверг!!!

Антон Городетский

А вчера какой день был ?