Yulia Гафина

С чего начать изучение PHP человеку, уже знакомому с программированием?

C#, C++, Cи - средне-слабенько так знаю, Python хорошо. Но вот PHP и вообще веб-программирование обошло меня стороной, а сейчас хочется ввести себя в курс дела. Нужна литература именно по практическому применению и освоению, описание синтаксиса и основ программирования на 300 страниц мне вовсе не нужно.

Вопрос снят, нашёл себе книгу Веллинга и Томсона. Почти то, что нужно. Можете доп. литературу ещё написать

Ню
Нютка

стыдно задавать это вопрос человеку, который более менее знает программирование