Сергей Романченко

Изучение PHP без сервера.

Подскажите где в сети можно найти сайт, чтобы поучить PHP без установки сервера на своем компе?

Серый Горский

Бери любую книжку по РНР, но толку зубрить без практики? Ставьте себе Apache и не партесь.

In
Instyles

учить можно кучей способов.. . тестировать же надо на сервере.. . найдите как варианта бесплатного хостера и там тестируйте.. . но гонять файлы туда-сюда - не удобно.. . и поэтому легче поставить все же локальный сервер...

Вика

Учите мат-часть! В последнем релизе php встроенные сервер.. . Ничего отдельно ставить не надо - пиши, тестируй, тренируйся, ебашь!

Анастасия Жбакова

hut2. ru
у них можно взять дохленький хостинг с php и mySQL, если я вас правильно понял

Oleg

cpanelhosting. 2 ГБ бесплатно, PHP поддерживается, Оперативная память: 512МБ. Мне хватает для бесплатно.