Николай Ntv

Никогда ничего у шефа не просил, но считаю работаю больше и лучше чем многие коллеги, никогда премий никаких не давал он мне. Вдруг по Новый год получил премию в пять раз больше всех Что бы значило?

Ответы
Светлана Радуга

У меня была подобная история. Однажды мне выдали зарплату больше в полтора раза. Я думала, что в бухгалтерии обсчитались, но оказалось, что генеральный директор повысил мне зарплату и не сообщил об этом. Вот это была радость!

Кот. Просто Кот.

ой, не к добру это..))

Светлана Радуга

Что не к добру?

Кот. Просто Кот.

такое внимание генерального..)

Николай Ntv

Нет, к добру, за январь тоже премию дал, только мне.

Гелена Полховская

ох не к добру..😂надо от премии 10-ю часть отдать на доброе дело..помочь кому нибудь..и тогда вам будет вести чаще..это я всерьез о помощи..можете проыерить..но с условием отдавать без сожаления..

Николай Ntv

Так и я забыл

Гелена Полховская

так за январь же было

Николай Ntv

Нет, то перед Новым годом было. См. вопрос!

Гелена Полховская

так это ж недавно!

Николай Ntv

Нет за январь тоже.

Людмила Нефедова

как в книге Булгакова Мастер и Маргарита-ничего ни у кого не просите,сами предложат и сами все дадут.сказал это Воланд.может немного не так было написано-но смысл такой

Николай Ntv

Видимо, да. Шеф сам попросил сделать быстрее, больше со мной не общался.

Людмила Нефедова

ну и слава богу -подальше от начальства и поближе к складу

Николай Ntv

К кассе.

Людмила Нефедова

точно я это и имела ввиду

Татьяна

Даст Вам задание:"Иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что" Вы, скорее , не выполните это задание, хоть и будете очень стараться за премию. Он Вас уволит.

Николай Ntv

Может быть.

Галина.ярославль

можно сказать: «Мне бы хватило просто слов благодарности за проделанную работу!»а серьёзно приятая неожиданность!!!!!!!!!!!!!!!!🤝

Николай Ntv

Нет, тут другое. Я уволился.

Галина.ярославль

под*емные!

Галина Архипова

УВАЖАЕТ И ОЦЕНИЛ ПО ДОСТОИНСТВУ РАБОТЯГУ...ТОЛЬКО ПЕРЕД НИМ НЕ СТИЛИСЬ И НЕ ЛИБИЗИРНИЧАЙ КАК ВЁЛ СЕБЯ ТАК И ВЕДИ..

Николай Ntv

Так я его один раз в ноябре видел. Попросил сделать хорошо и побыстрее.

Галина Архипова

ВОТ И ОЦЕНИЛ ТВОЮ РАБОТУ..И ТЕБЕ ХОРОШО И ОН ОСТАЛСЯ ДАВОЛЕН

Николай Ntv

Видимо.

Галина Архипова

ВОТ И ХОРОШО

Алекс Венцель

Прочитайте мой небольшой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель."Как я начальника уволил".))))))))))

Николай Ntv

Хорошо.

Галина Золотарева

Оценили !!! Поздравляю! 🍀🌙💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫🌹🌹🌹

Николай Ntv

Не всё потеряно. В этом году у нас ещё больше заказов. Причем без раскачки, прямо с 9 января.

Галина Золотарева

Вот ,все налаживается! Это же чудесно! Дай Бог и деревню начнут поднимать с колен......🌟🌟🌟🍀

Николай Ntv

Путин всех наизнанку, мехом внутрь вывернет. Попробуй госзаказ вовремя не сделать.

Николай Ntv

Ок!

Антонио Гареев

13 зарпрата, как говорили в совдеповские времена и, кому-то ее на машину хватало.😂😅🤣

Николай Ntv

Нет, не то.

Она

Наверное испытывал тебя, на прочность.... И вот решил наградить.... Хорошо если так)

Она

Терпеть не могу таких

Николай Ntv

Надело мне все это. Уволился.

Она

Правильно

Николай Ntv

Зато теперь свобода

Она

👍

Александр

Оценили.Я всегда знал,что самый высокооплачиваемый труд - это труд безкорыстный.

Николай Ntv

Получается что да.

Александр

Рад за Вас,молодчина!

Николай Ntv

На этом сюрпризы не кончились. По итогам января ещё премию дали, поменьше, зато одному.

Александр

Процесс пошел,ждите ножик в спину от коллег,или признания,если они мужики нормальные.

Николай Ntv

Бабы-коллеги. Едят живьём. А ведь знают, что по сути деньги.

Александр

Серпентарий...Держитесь там.

Николай Ntv

В отпуске я. Пусть без меня поработают.

Валерий Пьянков

Не вериться что совесть у шефа проснулась.. Ищите причину!! Она где-то рядом...

Николай Ntv

Искал, не нашел.

Валерий Пьянков

Внимательнее вокруг посмотрите, истина она всегда где-то рядом, притом там, где её не ожидаешь... Сумки его жене не помогал до дома донести??

Николай Ntv

Чудеса продолжаются

Валерий Пьянков

Ну это главное, чтобы жизнь была не пресной.

Николай Ntv

Ой, совсем не пресная.

Дм
Дмитрий

просто благодарность, возьмите как должное и не задавайте лишних вопросов.

Николай Ntv

Ок!

Юр
Юрий

Это значит, что вопросу 5 лет и держать его ещё десять лет - это свинство.

Николай Ntv

Так работает ещё. Грубить-свинство

Юр
Юрий

Что работает? Вопрос про мифическую премию?

Николай Ntv

И я должен оправдываться? Обидел

Юр
Юрий

Так была премия или напиздел?

Николай Ntv

Всем полгода доплачивали, мне нет. Я и не знал об этом. Продукцию сдавать, узнал. Пришел к шефу. А Юрику инженером быть на моём месте слабо! А я только на пенсию вышел, нахрен всё!

Юр
Юрий

Вот это правильно. Нахуй всё!!!🖼

Николай Ntv

Точно батя!

Алексей Старшинов

Не проговоритесь коллегам и супруге, иначе узнают- со свету сживут!!!

Николай Ntv

Коллеги и так черной завистью. Так они чаи пили, я работал.

Алексей Старшинов

может в этом и злой умысел шефа? Если уже все узнали, купите чайник, поттер, кофеварку ЗА СВОЙ СЧЕТ ДЛЯ ВСЕХ КОЛЛЕГ!

Николай Ntv

Исключено, шеф про чаепития ничего не знает. Эму только работа, отдача важна.

Алексей Старшинов

КОШМАР! Вы раб на античных галерах?

Николай Ntv

Так везде.

Алексей Старшинов

сейчас я военный пенсионер... Когда-то сам был шефом... Я заставлял посуду убирать после чаепития, КАЖДОГО чаепития... Увидел грязную- неделю запрета... ДЕЙСТВОВАЛО!

Margarita Poznjakova

Значит шеф видел,что вы хорошо работали.Просто так ничего не бывает.

Николай Ntv

Не бывает.

Margarita Poznjakova

Заслужили вот и получили!!! Успехов вам.

Николай Ntv

Ок!

Ев
Евгений

лишь-бы не выходнок пособие и не в укор остальным сотрудникам

Николай Ntv

Уволился я. Достало.

Ев
Евгений

пожалеет он

Светлана Погосян

до шефа дошло.что вы лучший или мысли материлрилизовались

Николай Ntv

Просто попросил сделать быстро, сказал не пожалею. Так это ещё не все. За январь тоже премию дал. Поменьше, зато совсем одному.

Светлана Погосян

это здорово!рада за вас 1

Натали

Узнал,что вас переманивает на работу фирма конкурент...

Николай Ntv

Нет, просто сделал много.

Натали

А раньше не меньше делали...Или узнал шеф ,что новой работой интересуетесь..

Николай Ntv

Нет другой работы. В ноябре он просил меня сделать побыстрее. Все субботы в ноябре и декабре были рабочими. Я сделал.

Натали

отлично...

Андрей Григорьев

Наверное кто-то сказал ему, что вы хотите уволиться...

Николай Ntv

Нет, не хотел. Мне три года до пенсии. Опыт имею.

Андрей Григорьев

Ну ведь слухи не обязательно бывают правдивыми, а вот испугать могут...

Николай Ntv

Слухи до шефа не доходят Он с нами раз в году общается. Перед Новым годом.