Елена Березина

мне непонятны люди ,,, которые пишут про ковид,,,,, что статистика говорит о раковых о спид,,,,их больше ДА !!! но они же живут годами !!! а ковид съедает,,,, раковый и спидник живёт дольше

Ответы
Наталия

Все относительно. Любая болезнь - это нарушении жизнедеятельности. В основном люди просто говорят на интересные им темы и высказывают свои мысли (или пересказывают чьи-то). Ковид съедает не всех - 7%, большая часть все же выздоравливает (правда еще не понятно какие последствия будут - нарушения работы мозга, аутоиммунные заболевания. ). Смертность от рака в мире 20%. Качество жизни людей с раком и их близких не на высоте. Люди со спидом живут не более 1-2 лет, тоже вряд ли наслаждаются.

Наталия

Тогда что вы имели ввиду под "3 КАТЕГОРИИ"?

Елена Березина

ОБОШЛОСЬ

Наталия

Извините, я вас не понимаю. Что обошлось?

Елена Березина

САМА НЕ ПОНЯЛА

Наталия

Так все же - Какую категорию людей вы относите к понятию "ковидник"?

Al
Alexc

желаете примеры иные ? от гриппа стандартно загибается больше, и они таки НЕ "живут годами"... другое дело что ковид от этого не менее опасен, но вот называть его прям уникальным и самым - это таки политика и реклама

Елена Березина

медицинская сестра широкого профиля

Al
Alexc

тогда просто именно с этими вирионами чуть детальнее сравните строение - они таки разные. впрочем в одном грешен : я тоже видел лишь изображения, а не сам стоял возле монитора микроскопа... мало ли какие картинки нам подсовывают ...

Елена Березина

ты когда нинубь ,,,, боялся потерять воздух

Al
Alexc

в смысле ? страх как при асфиксии ? бывало. но связано было не с вирусами, а таки с асфиксией

Елена Березина

разное

Майкл Карлсон

никто не спорит, что Ковид смертелен, просто возьмите официальные цифры населения страны, заболевших и умерших и посчитайте процентное соотношение, а потом сравните с другими смертельными болезнями

Елена Березина

сами считайте ,,,, один человек заболел ( умер ) от чего ,,, ?

Майкл Карлсон

сидите и запугивайте себя дальше!
"Пандемия, которой не было: почему старейший вирусолог России в нее не верит"
https://www.mk.ru/science/2020/07/04/pandemiya-kotoroy-ne-bylo-pochemu-stareyshiy-virusolog-rossii-v-nee-ne-verit.html

Елена Березина

а старейший ,,, знает айфон,,,, не должен по своей старейшине,, и компьютер и баб которых смотрит

Майкл Карлсон

всё-всё-всё-не задерживаем движение-проходим дальше в салон!
вы не победимы!
никакая истина вас не победит!
ну, может для истины это и к лучшему...

Олег Плахотин

В России на данный момент 1 место по ВИЧ 1.700,000 больных,3 место по онкологии 3.700.000 больных,1 место по числу самоубийц,ежегодно около 20,000 уходят на тот свет,убыль населения за 20 лет 13.5 млн человек

Елена Березина

Не скучно....)))

Олег Плахотин

Чтоб застоя не было

Елена Березина

Не хочу так ?

Олег Плахотин

Мы не сможем жить в постоянном конфорте

Елена Березина

Согласна.... Это скучно

Николай Иванов

о чём то же надо писать... бабло за это огромное осваивается. а рак как не могли победить так и не победили... чего на него деньги то тратить.. вот такая вот политика

Николай Иванов

Я на даты не смотрю. мне по хрен. я просто в спрашке убиваю время и отвечаю на всё что всплывает на моём экране. Я даже не смотрю на НИКИ и аватары. не вижу смысла.

Елена Березина

Это радует !!!

Елена Березина

И тебе !

Бес Пристрастный

Болел я этим вашим ковидом.
Две недели в лёжку, потом оклемался. Вы сильно неправы в своих выводах, хотя те, кого вы критикует неправы ещё больше.

Елена Березина

обоснуй

Бес Пристрастный

*обоснуйте
Вы невежливы, это раз.
Вы высказывание предположения, ни на чём не основанные и приписываете это мне, это два.

Елена Березина

докажи

Бес Пристрастный

"ты походу друзей водил,,, танцевал румба, танго , ииии ламбадуууу".
Вы ещё и неграмотны ко всему, но это уже другая тема.

Елена Березина

я более 40,2 2 недели

Я С Марса

от вич вакцина прошла испытания 1-го этапа со 100% эффективностью, но она ещё и терапевтическая, т.е. больных излечивает.

Елена Березина

вич ,,,, рак,,, не нужен ивл ,,, чтобы дышать !!!!

Я С Марса

вакцинация от ковид началась и набирает обороты.

Елена Березина

я не приму,,,, у меня вирус гепатит С

Я С Марса

тем не менее, когда все будут привиты, ну, или процентов 60, вирус просто исчезнет.

Елена Березина

нет

Елена Березина

умирать и болеть будут меньше

Виктор Ярцев

Чего же непонятного? - пиар... В начале прошлого века от гриппа (испанка) десятки миллионов умерли за год, кого волнует?

Елена Березина

где ? даже если и так !!! теперь никому не хочется ,чтобы умирали !!! бросают силы деньги ! я не против ! не дай тебе заболеть !

Виктор Ярцев

В Европе, включая Россию. И сейчас умирают больше, чем от ковида. Бороться надо с любой болезнью, вот только самая денежная - короноистерия.

Елена Березина

обосную ,,, не одни не задыхались,,,

Александр Туганов

Да люди молотят языком не вдаваясь в суть, я не стал вот слушать всех, пошёл и привился и всё у меня теперь какава!..)))

Елена Березина

ОЧЕНЬ

Александр Туганов

Ну и бойтесь далее...

Елена Березина

КОГО

Елена Березина

Не вижу

Марина Ежевик@

Дело в том, что не переживают на эту тему. Ковид можно вылечить, ВИЧ и СПИД-нет, да и рак не всегда лечится.

Елена Березина

лечат,,,, всеми путямииии ,,,, а чем ?,

Марина Ежевик@

Вы про что именно?

Елена Березина

О лечении

Ли
Лиза

Везде и всегда на 1 месте смертность от сердечно- сосудистых заболеваний... и... ничего не изменилось.

Елена Березина

ничего,,, потомучто внезапно

Данунах Первый

согласен абсолютно. достали уже антиковидники и антимасочники.

Елена Березина

ковид ,,, это грипп,,, просто даёт удар на лёгкие,,,,,, раньше на гланды

Fedor Shkenev

Вылечившихся от КОВИДа в процентах больше, чем от рака...

Елена Березина

потомучто весь мир взялсяяяяяя

Fedor Shkenev

Сколько весь мир с раком бьется?

Елена Березина

рак может жить нес колько лет ? ОТ ВАШЕШЕГО ОБНОРУЖЕНИЯ ЗАВИСИТ ?

World See

от болезней сердца умирает больше чем от ковида

Елена Березина

и вам спирт на грудь и тёплое одеяло ,,, спирт три резко

World See

ок

Елена Березина

проверено

World See

я соль если гдето болит,тоже неплохо помогает

Елена Березина

права

Шельма Енот Вот!

не дай Бог ни того и ни другого!!! вот!

Елена Березина

есть и без нашего желания

Мисс

нашли что чравнивать..это все зараза

Елена Березина

Да ,,, но не всё...

Даниил Белевитин

У меня молочница((( Я изгой?(((

Елена Березина

Где взял

Даниил Белевитин

Колхозный рынок в Морше

Елена Березина

Эт чё

Даниил Белевитин

Это колхозный рынок

Екатерина

Прям всех берет и съедает?

Елена Березина

НЕ ВСЕХ

Екатерина

Далеко не всех и для здорового человека он опасности не представляет.

Елена Березина

ПРАВА

Николай Селенин

А я узнал что спида нет.

Николай Селенин

Нет-нет и нет!!!!!!

Елена Березина

А что есть ?

Николай Селенин

Сплошной обман. Я могу за минуту доказать ,что земля не вертится вокруг солнца. Да и про луну тоже.

Елена Березина

А земля круглая ?

Николай Селенин

Ты хотела спросить - шарообразная?????? Ведь так??

Андрей

и мучается тоже дольше

Елена Березина

они имеют надежду

Андрей

Интересно, зачем писать о том, в чем Вы не смыслите? Написать вопрос- это понятно

Елена Березина

я живу Ёмаё