Елена

Хотела такой вопрос задать. Кто сталкивался с подобным? Ситуация следующая. Познакомились с человеком месяца 3 назад. Хороший, положительный, непьющий. Встречаемся периодически, езжу в гости . Он часто занят, поэтому видимся редко . Очень странно поступает - арендует разные квартиры в одном доме (говорит "все его " ) посуточно. Просто- ЗАЧЕМ врать? . Что-то все обещает (причем, его инициатива) "вот на НГ подарю тебе это, да пойдем куда-нибудь, но когда будет возможность, а то все задерживают з.п) ..Я говорю "как получится". И тут ситуации :то "машину угнали на штраф -стоянку" (я скинула на дорогу ,чтобы доехал до туда, забрал машину) , то "зарплату наконец выплатят , но ехать за город надо а не на что . Я тоже помогла ,на дорогу дала. И тут недавно собрался: " ну все пойдем завтра , сходим в кино ,ресторан"...А потом "вся зарплата с карты исчезла, кто-то украл ,все в минусе". Вот как вы считаете, может ли таким "невезучим быть человек? Или это мошенническая схема ? Кто ЗНАЕТ?

Ответы
Елена

Елена, ну нельзя же быть настолько доверчивой дурочкой. Вас тупо разводят на деньги, а вы отдаете их. Неужели вам деньги легко зарабатывать? Я не вижу у него хороших и положительных качеств. Наглец. Нормальный мужчина в трудной ситуации обратится к друзьям или родственникам, а не к малознакомой женщине. Советую вам прекратить эти отношения.

Елена

Нет, со мной слава богу ,не было )) Такого банка не было. Но отзывы слышала, что иногда воруют они .. Почему,как, не знаю, только слухи. Ну а с ним да, что-то непонятное.. Не может так не везти ..

Елена

Да все с ним понятно. И еще...держитесь подальше не только от наглецов, но и от неудачников тоже.

Елена

Да ,неудачники бывают те еще .. Ну и толку тоже нет от них. Только самим все подавай готовое

Елена

Надеюсь, вы дурой не будете, чтобы таким подавать готовое? Включайте мозги и чувство собственного достоинства.

Елена

Хорошо ,еще не успела ничего дать

Александр

Раньше когда писали друг другу письма была определенная схема, -" Здравствуй дорогой дедушка, во первых строках своего письма хочу сообщить что я жив и здоров. Прочитав ваш рассказ хочу сообщить что это развод. Вы ему одалживаете небольшие суммы и он их вам возвращает, но не факт что скоро попросить крупную и вы с ней распрощаетесь.

Елена

Да, уж ,надо быть на стороже

Павел

Один родственничек так поступал, хороший, не пьющий, бизнес свой был, потом от тихо сел на наркоту и стал патологическим вруном. То дай ему на оформление земли, то ещё на какую фигню, причём абсолютно убедительно. И я без задней мысли наваливал, а потом выясняется что он со всеми так поступал. Благо остановился, наверное.

Елена

хорошо если так

Павел

По его словам же, но доверие конечно уже потеряно.

Сильвия Нагваль

Думаю, интуиция вас не обманывает. Нормальный человек предпочтет у друзей и родственников попросить. Пешком дойти или на попутках добраться - в крайнем случае - потому что чувство собственного достоинства имеется... А тут явно решение своих проблем за чужой счет.

Сергей Богатов

Аферист.Кстати,на Тайване практикуется такое-одолжить у знакомых завод на денек и представиться кому-нибудь владельцем этого завода,причем устроить экскурсию по нему.И дальше,приобретя имидж делового человека и успешного бизнесмена,крутить свои делишки.

Елена

ого, неплохо😂

Сергей Богатов

Есть такая схема.

Елена

🙄

Николай Николай

Бывает что человек в принципе с добром относится и неплохой вроде, но есть нарциссическое отклонение: когда он должен всеми правдами и неправдами быть на высоте, блистать, чтобы все восхищались...

Наталья

Вы серьёзно с таким встречаетесь? Обует и не подавится.) Просто скажет, что ему кредит не дают и причину назовёт убитетельную. И вы возьмёте на своё имя. С деньгами же он и изчезнет.

Оказалось, что женщина, которую он привел, - это не женщина, а радистка Кэт... Муж сказал, чтобы им постелили рядом, так как она знает шифр и с нее нельзя спускать глаз...))))

Елена

🙂😅

🍬))

Виктор Соловьев

Мужчина - не только себя легко обеспечивает..Никогда не попросит денег..найдет выход сам..А мужской пол-еще маменькины сыночки-приспособленцы.. вот и врут

Зуфар Алеев

На мой взгляд развод. Использут Вас и Ваш бюджет. Ну а если уж действительно такой не везучий то ему нжна такая же женщина. Вот тогда у них будет гармония.

Елена

вот точно))))

Василий Сычёв

Ох, Елена... Ох Елена... Я вот никак не пойму, милые женщины, вы действительно такие наивные..))) Ей Богу.... Уже до смешного доходит..)))

Елена

Да уж,вот такие мы бываем......

Александр

Сами-то мы не местные, документы украли,люди добрые,кто чем может! У Куууурского вокзаааала стоюююю я, молодоооооой...

Елена

не молодой.....

Александр

Из песни слова не выкинешь...

Елена

🙂

Андрей Стрельцов

На бракоразводном процессе, выясняется, что квартира которую снимала эта семья в течении 15 лет. ринадлежит мужу.

Елена

??

Майя Петрова

Очень похоже, что врёт. Тянет из Вас деньги... Не бывает такого невезения подряд и всегда. Вы добрая и не хитрая.

Елена

Ну ничего только пока не вытянул))

Майя Петрова

Как же: на то деньги дали ему, на другое, на третье...

Елена

На той неделе перевел , обещал опять "горы золотые" . Показывал сообщение от альфа-банка ,что деньги украденные у него уже в минусе ... (как так может быть вообще?)) Я сказала "ну мне жаль если так " ,и больше ничего не стала говорить

Майя Петрова

Мутный мужичок. Разузнайте про него стороной у кого-то, надёжней будет

Елена

Да..главное ,говорит, что никого у него из друзей и родстввенников нет

Оксана Алферова

Вы ему верите? Скорее всего - нет. Не ищите ему оправданий. Это не тотальная невезучесть. Это вранье

Елена

Да, вернее на кого-то !!! Ну и на какое-то дело ,хобби итд🙂🙂

Оксана Алферова

Ага. А парню - глобус в руки, пусть шагает с миром и решает свои финансовые траблы без Вашего непосредственного участия)

Елена

ага))))))

Оксана Алферова

Вот! А у Вас все будет замечательно. Искренне желаю!)

Елена

Спасибо!!!!🙂🌷

Александр /msk 77/

Да конченый он...разводит...как можно вестись на все это ?! Если только безрыбье совсем, хоть так...

Александр /msk 77/

Так это он так просит...

Елена

видимо да...надо точку ставить в отношениях таких

Александр /msk 77/

Второй раз такой был, уже точку надо...

Елена

конечно

Александр /msk 77/

Так ставьте...

Всегда Котов!

всё бывает, но после второго раза я бы распрощался и забыл как страшный сон. это чистый развод

Елена

видно что так ........

A@
Alek @

за мужика никогда не надо платить... не скажу, что мудак... но не платите за мужика... никогда...

Елена

😊

Екатерина

Ну понятно, что развозит. Но попробуйте подиграть по его схеме, даже интересна его реакция )

Леонид Е

Во молодЕц, отличный разводчик! А вы до сих пор "лапшу! с ушей не сняли??? Я вам сочувствую.