Макс Ловягин

почему пуссирайт опаснее чем бабы из мин обороны и др ведь те тянут на измену родине а пусси просто попрыгали в церкви

Настенька Новикова

Бабы из минобороны пиздили "за", а пуськи пели "против".

Степан Зарецкий

Как откинутся с зоны, попроси их просто попрыгать и попеть на могилах твоих предков

Светлана Дамиан

Затрудняюсь.. . Свобода "ОТ" - это хулиганство. Кража - другое. Бешенные влагалища только потенциально опасны - уничтожить в зародыше. Я - ЗА..

Альбина Макаренко

пусси просто попрыгали в церкви - насрали в душу народу.
прислушайся к ответу Диссидента
ну а бабы из мин обороны - они тут вообще ни причем тут сам мин обороны баб поимел и ему за ето ниче не будет