Алексей Левин

Почему девки не плясали на амвоне (ну ил просто в Церкви) при коммунистах?

Ольга Полищук

При коммунистах, наверное, их не было ещё на свете. К тому же, девушки тех времён были, в основной массе, целомудрены, даже не могли подумать о том, что курица может туда (куда сами знаете) уместиться и не могли эту мысль придумать. Да и сейчас далеко не всем девушкам придёт такая мысль, единицы способны на такое... им место не среди нас, явно... скорее всего-в психушке.

Светлана Лебедева

Наказание было бы не слабым...

Юлия Родина

А в церквях, в основном, зерно- и картофелехранилища были.
О, кстати! И деревенские клубы с танцами!
Я сам в таком танцевал.
Сейчас там опять церковь, правда...
Лучше бы танцы оставили.

Ольга Беляева

Были комсомольские отряды, и всех пьяных и неадекватных отсекали на корню...

Елена

Воспитание было другое.

Сергей Смирнов

откуда такие сведения?

На
Наталья

А тогда разве церковь была структурой кгб.

Одинокий Волк

в нашей церквушке заводоуправление было - плясали, да еще как)

Ирина Фёдорова

При коммунистах им бы морду набили и исключили из комсомола .

Глеб Лапков

Плясали, да еще как. Было много разрушенных храмов, много переделанных для других нужд. Были и склады и клубы и ...чего только не было. И пляски там тоже устраивали.