Алексей Бученков

Почему американцы готовы отказаться веры от бога, просто потому, что бог есть коммунист?

Перед богом не важно, кто ты. Ты можешь быть бандитом с миллиардами или обычным дворником за 10.000 рублей.
Бог имеет единоличную власть. Богу не нужны деньги и тем более в раю нет экономики. Т. к. там не нужна валюта дьявола.
Бог требует только одного, не грешить.
Значит, система в раю - чистый коммунизм, а Бог вождь коммунистов.

Марина Мирная

03 позвони. Там иногда помогают.

Иван

Тогда дьявол капиталист, ущербные люди

Ирина Маронова

да, ты абсолютно прав

Тарас Никандров

Что за хрень вы тут излагаете? Начать с того, что бог выдуман людьми, образ бога всегда использовался для угнетения. А про "бога-коммуниста" сочинили специально, чтобы заставить трудящихся отказаться от революционной борьбы. Не вышло. Так что и вы не морочьте голову себе и другим.

На
Наталия

В Америки в некоторых штатах запретили некоторые заповеди Христа потому что они противоречат законам этих штатов а значит нарушают права граждан. Вот такие они забавные.

Екатерина Афиногенова

Вы глубоко заблуждаетесь. Не надо смотреть на америкосов, смотрите только на российских дерьмократов. А о чём они говорят? О том, что надо срочно переписывать не только историю, но и библию. Вот он ключ к успеху и богатству народа !!!