Екатерина

Кому или во что верят коммунисты?

S.
Strannik ....

Коммунисты верят, что люди-ангелы небесные, непорочные, добрые, трудолюбивые,
ответственные, прогрессивные, любящие, дружные, бескорыстные, честные... (продолжить дальше по вкусу:), ибо вся идеология выстроена именно на этих качествах человека:) Жаль токо, что никогда такого не будет. Играет гормон:)))

Александр Подковыров

коммунисты живут ещё в ссср и верят старым идолам, типа ленину и сталину. хотят вернуть прежние порядки, которые никому нахрен не нужны кроме них

Наталья Александрова

ты слишком сильно ошибаешься, и только потому, что не знаешь НАСТОЯЩИХ КОММУНИСТОВ
и по этой причине тебя можно принять за западного провокатора

НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ на самом деле всегда только нерусские богатеи
и они, эти коммунисты, мимикрируют по страшному, успешно обманывая простой народ
например, первые в России коммунисты типа людоеда троцкого - это детки или родственники тогдашних олигархов
все тот же людоед троцкий он не только гражданин США, но и сынок олигарха, да и женился он не абы на ком, а ТОЛЬКО на дочерях банкиров
в США, например, стать коммунистом может ТОЛЬКО БОГАТЕЙ с недельным доходом как минимум в $100 тыщ
аналогично и в России, где некоторые дурачки наивно считают КПРФ партией коммунистов
на самом деле, в России 2 компартии = КПРФ (их еще обзывают копрофагами) и ЕДИНАЯ РОССИЯ, правонаследница КПСС, партия жулья и ворья, партия долларовых миллионеров и миллиардеров, наезжающих с запада разворовывать Россию ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ!
так вот члены партии ЕР и есть самые НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ, а КоПРоФаги просто отвлекаловка для дурачков
СООТВЕТСТВЕННО, отсюда ты легко определишься кому и во что верят ворье и жулье - НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ

причина твоей, да и многих других, ошибки в Сталине, в его действиях
Сталин, чтобы победить людоедство, был вынужден не только опираться на человечность, но и на народ
его призыв позволил чисто инородную компартию нерусских богатеев разбавить нищими представителями рабочих и крестьян из русского народа, сделать ее народной партией русского народа
и именно они в твоем представлении коммунисты

но.. .
после убийства Сталина руководством КПСС был взят курс на разложение СССР
и первым делом народную партию Сталина начали зачищать от русского народа
например, моего отца, работягу, аж 4 раза исключали из партии
в итоге, КПСС превратилась ныне в жирующую ЕДИНУЮ РОССИЮ, партию ворья и жулья

Чынгыз Маматов

В человека, в прогресс, в науку, я думаю.