Нургул Каипова

Во что или кому вы верите?

Дарья

Христу верю. А вот общество в последнее десятилетие доверия не взывает.

Ирина Чернюх

Ни вот что: ) Но могу доверять:)

Катюшка Devil:)

Как в завещании старого еврея: "Ни х-ра, никому. ")))

E Кайрбек

В Бога и Его справедливость.

только матиматике . и себе

Женщин Поздравляю

у нас телевизор увсевремя показываеть офигел ужо до самого што ни на есть и главное увсе плачуть кстати знает што приводит у в чувствительность смотрю путешествия по странам вобче не сформированых экономик разновидностей ихние бытовые не урядицы значительно подсобляють в оптиместическом восприяти насучности действительной