Евгений Бардюк

кому верить? Украинцы кричат что нас замбируют мы говорим что их кому верить не понятно

Ан
Антон

Верь своему разуму.

Наталья Тютчева

Мне верьте - не обману...)

Stasevich Parketisto

Верить глазам своим, оглядись что делается вокруг тебя и все поймешь.

Роман Строгонов

Опирайся только на факты и формируй свое мнение.

Андрей Шкилев

Смотрите размышляйте просевайте все что говорят. Вот и появится рациональное зерно. Все остальное блудословие и у тех и у других.

Марина

Верить надо прямым источникам. Т. е. Словам людей, которые лично там побывали. Очень замечательно, если это ваши знакомые.

Оксана Радько

СМИ в России и на Украине в подавляющем количенстве принадлежат мировым англосионским капиталистам.
Вот и думай, зачем это им, и почему они россиянам говорят одно, а украинцам другое, если хозяева одни и те же.
Вот тебе реальный расклад.

Ирина Бусова

она то же была в этом уверена и была как символ правосеков, пока сама не побывала там.
https://www.youtube.com/watch?v=vzXMe4aoYOc
Руслана прозрела посетив Донбасс. Разрушения в Новосветловке. Кто остановит войну? - TIME CODE №21

Аня Филимонова

Слушай сердце свое

Нина Алимова

зомбоящик он и в Африке зомбоящик