Екатерина

О ком конкретно говорят украинцы, когда вторят "... Героям слава! "

Виталий Красилов

Так, чушь несут не задумываясь как попугаи.

Елена Бельчикова

О тих, кто поклав життя за майбутне дітей, яки повинні жити в вільній і чистій країні ! Слава і мертвим і живим !

Алеша

О тех, кто погиб на Майдане, пуляя бутылки с зажигательной смесью.
С этого началось. Сейчас вякают при каждом случае некоторые депутаты.

Диана Сердюк

вот скоро в киеве гейпарад - так то и есть новые герои украины...

Виталий Иванушкин

О себе любимых

Di
Dima

Каждый о своем, милок или милочка, кто ты там, не видно.