Эльмира Якубова

Бабы кричат, что все мужики козлы. Мужики говорят, что все бабы стервы. Так кому верить, и кто прав а?

Светлана

Все правильно девушка становиться бабой, как только сильно накосячила и следовательно она стерва.
Но удивительно легко можно обилиться, сменив пассию, и все начнется по новой

Владимир Хлопунов

Среди козлов иногда еще и бараны попадаются! ))))))

Nastena

Какни странно, но правы обе стороны

Александр Белавин

мы, сами вы стервы

Ирина Лубсанова

верьте собакам - они не солгут ))

Люба Якуничева

Так кричат обиженные. А потом успокаиваются и снова все хорошенькие :)))

Татьяна Переверзева

Обе оппозиционные группы, просто надеюсь баб и мужиков всё ж не так много среди нашей популяции, а большинство цивилизованные женщины и мужчины.