Bobur Qodirov

Почему бабы спят с козлами, а мужики с коровами?

Настенька

любим мы животных)))

Максим Трофимов

Блин - сплошные скотоложцы кругом...

El
Elmi

козлы слабаки коровы жирные. пусть спят бабы с львами а мужики с ласточками

Гуркивская Наталья

Так козлы с коровами не спят.

Антон Кузнецов

Любовь зла -полюбишь и козла. Всё полюбовно. У коров вымя большое

Ек
Екатерина

А кто же нам запрещает спать с человеками, товарищи зоофилы!

Вячеслав Павлов

А баран на овце женится...

Ирина Агеева

потому, что бабам и мужикам спать друг с другом неинтересно. ищут новых свежих секс-приключений!))

Дмитрий Федоров

У каждого из них свои вкусы.

Оличка

А я люблю бараша, это ведь не козел.

Андрей Сербин

Секс наркотики Рокенрол.... эт точно про вас Мисс)))

И.
Иляна!!! ............

любовь зла...

Николай

Зоопарк какой-то!

Оксана Пишонина

ну, это бабы с мужиками.... не женщины с мужчинами, в этом все дело.... не надо описывать подробно????)))))))))))))))))))))