Олеся Тетёкина

Мин. обороны недавно совершило что? измену родине? миллиарды.. . к стенке без суда и следствия?

Екатерина

С судом и следствием - но да, к стенке. Публично.

Николай Зуборев

А я всегда говорил, что тока тотальные расстрелы спасут Россию.

Олька Амелина

Со следствием, судом, причем открытым процессом, с прямым эфиром.
И с полной конфискацией всех счетов, вилл, яхт и бриллиантов у всех виновных и у их ближайших родственников.