Юлия Лысенко

МИН. МИН. мИн-воруют миллиарды-вы думаете-Путин не знает-или покрывает?

Александр

Пол страны наивных дураков! орут: он не знает! а то он бы им устроил! не страна, а большая палата N6...

Люба Якуничева

А вы думаете мин. мин независим?. Такую инфу просто так не вбросят.

Сергей Птира

Я думаю о себе и более приземистых гражданах, как бы они меня не обокрали...