Dimon Yakubov

чем Путин не устраивает госдеп? ворует миллиарды из России и кладёт им в банки!

Натали

таки устраивает.. но ему нужно такие панты колотить, что типа не устраивает.
на фраера берет, дурилка картонная.

Al
Alexey

)) зачет

Елена

не вина Путина что у нас капитализм.он своё дело делает добросовестно.не то что его предшественники.мы сами захотели свободу,демократию.а коррупция при капитализме это всего лишь невбольшой невинный недостаток.весь запад так живёт

Да
Дашенька

Видите ли, не все в мире мыслят также низко и порочно, как вы

Андрей

У вас есть данные? Почему вы не обратитесь в суд?

Nastya

У вас есть факты кражи денег Путиным?? Кто это может подтвердить? Или это документально доказано?? Если этого нет то вы обычное трепло язык без костей

Тимур

Он неподсудный, хоть и глаголит о "независимой судебной системе". )))

На
Надежда

мало видимо ворует

Се
Сергей

«Подайте пример нации!»

Уже подают.
Со страшной силой.
Дворцы, оффшоры, казнокрадство,
лизоблюдство, тупость, трусость… продолжать?

Леонид

наоборот устраивает

То
Толеген

Госдеп сравнивает, сколько воровали при Горбачеве и Ельцине и чувствует себя обманутым