Ильфак Асадуллин

С какой целью госдеп присылает в Россию чиновников и депутатов воров, продажных судей и палицаев ?

El
Elcsandr

Путин - пахан, вот почему!!!

Мр
Мришк

С понятной для всех, засланец вы наш...

Анастасия

Чтобы духовность нашу великую расшатать, нас пароботить, и отнять у нас все наши новые микроволновки.

Если и дальше будете пропускать психотерапию с Соловьевым, буду вынужден на Вас настучать!

Га
Галина

ну почему то вы не написали про путина его тоже суда можно прикрепить