Ленка Швалёва

При Путине коррупции стало больше-миллиардами воруют-когда нам достанется?

Hello Omny

Интересная статья о том, как организованные группы из чиновников, жуликов и силовиков проворачивают схемы по выводу бюджетных денег с госконтрактов в офшоры или их обналичиванию, начиная с махинаций с госзакупками и заканчивая покупкой вилл в Биаррице.

Выводы статьи довольно печальны, несмотря на то, что какая–никакая борьба с коррупцией таки ведется, меняются только игроки и схемы, а масштабы коррупции меньше не становятся.

theins.ru/korrupciya/213183

Гена Сампара

А Вы ему друг или родственник?)

L8
Lakezz 888

У нас всегда остаётся надежда тоже что-нибудь безнаказанно украсть. 🙂

Владимир Суковатов

Для нас есть яма в земле и то не бесплатная..

Karisha Akopyan

Как всегда: все украли до нас... нам уже ничего не достанется.

Константин Харитонов

Точно! Ко мне вчера Медведев приходил, я ему дверь не открыл, так он у меня коврик перед дверь спер!!))))))))))))))))))))

Сергей Нечепоренко

Если воруешь не миллиардами, посадят.

Алёна

так и придётся в бедности жить...

Alex Badan

нам если что от такого государства и достанется - так только нары и миска баланды...