Эл
Элен

как вы думаете путин вор?

Mihal

как ученик. так чучело.

Елена Бабрицкая

Честным его назвать трудно.

Elena Karpenko

да вор. еще и редкостный ублюдок...

Kattabek Gaffarov

может ли кристально чистый руководить воровской шайкой?

Ирина Ускова

Неа! Шпиён. Если и тырит-по привычке. Не знает где родина...

Михаил Коршунов

Да конечно - украл надежду у Немцова, Жириновского, Зюганова ...

Munira

думать - не делать

Ленок Демьянова

Врядли. Если б Питин воровал, то с долгами СССР до сих пор бы расплачивались.

На
Наталья

Нет, он на шухере стоит.

Юл
Юлия

Многие знания умножают печали. Книга Еклизиаст (Мудрости царя Соломона).

Галина Лебедева

Вор только Ленин был.. . ))) (Вождь Октябрьской революции)

Натали

пусть докажет, что он один не вор в его команде!

Юлия Мунтян

конечно, он за 13 лет создал великолепную вертикаль власти. которая грызет нашу страну, не дает ей развиваться. При его правлении растут милиардеры и умирает русская нация.