Юлия Лебедева

что вы думаите о путине

Да
Дарья

А че мне про него думать то? Он Президент - вот пусть он и думает...

Svetlana Corjan 3Акирова

Ничего хорошего.

Елена Басманова

я за 20 лет устал о нём думать----и даже скажу больше-----каждый день ВИДЕТЬ---по телику

Юлия Лаврентьева

Он лучший. Я за него.

Макс Рухманов

Желаю ему здоровья и терпения.

Ирина Лубсанова

Вор должен сидеть в тюрьме, вместе с соучастниками...

Вар Хай

наверное то же что есть на самом деле-агент спецслужб (солдат)

Инна Ушакова

Немножко лирики =)))
Представим себе чисто гипотетическую вымышленную злую параллельную вселенную где история пошла очень сильно в неправильном русле и некая Великая Империя Света которой было суждено воплотить идеалы добра, справедливости и равенства была повержена и уничтожена хитрым и коварным врагом. оружием информационной войны нового неизвестного типа. оккупирована и разграблена а ее народ доживал последние дни в разрухе и нищите на руинах былой славы.. . Всё по сценарию нового фантастического кинофильма про инопланетян который снимает на МосФильме С, Михалков в сотрудничестве с компанией Valve по сценарию игры Half Life 3. Валуев в роли Гордона Фримена. Выйдет шедевр на экраны в этой разумеется доброй параллельной белой и пушистой реальности где всё стабильно и хорошо ростет ВВП и прочие радости. где-то по осени 2017 года. 🙂.
Ну а вопрос. . О путине я ничего не думаю он мне безразличен.

Андрей Тюрин

Думаю, что он очень умный, развитый, умеет говорить, слушать и отвечать практически на все вопросы. Он такой, каким и должен быть Президент страны. При таких огромных возможностях, какие предоставляются человеку на посту Президента, многие умные люди пользуются моментом - они учат иностранные языки, изучают политику, экономику, психологию, и другие необходимые науки. Конечно, как у любого человека, у нашего есть и недостатки. Он очень мягок с подчинёнными, не требователен тогда, когда необходимо в интересах государства проявить жёсткость и твёрдость. Ну, можно догадаться, что это влияние его окружения.

Иришка Войнова

Знает, что народ любит ушами,
а не глазами и разумом.