Иван Волокитин

Как вы думаете сколько двойников у ПУТИНА?

Помню по НТВ лет 12 назад показали человека с затылка похожего на Путина, сразу после того как из этого места сам Путин уехал со своей
свитой. А вы помните этот СЮЖЕТ?

Александр Данилкин

да ни сколько. Имею возможность иногда видеть его, ни кто бы из окружения а тем более главы других государств не стал бы общаться с двойником. А уж у тех, спец. службы черпают информацию не из быдло СМИ

Alena Табачникова

А тройников и удлинителей?

Марина Иванова

незнай . у нас городок малый и в 90 у одного бизнесмена были двойники . ну и у этоого есть .

На
Надежда

двойник, тройник, и удлинитель)))

Igor Zinevich

Позор американским шавкам.