Оксана Самойлова

Может Путин с Пугачевой замутит, как вы думаете?)))

Елена Flora

Нет. У Пугачихи рост менее 1 м 50 см, да и известная хабалка она...

Андрей Денисов

Мы теперь, как у классика чхнувший на лысину вельможе, вместо полезного общения, станем мутить белым светом? Истинно народ, заслуживающий своих правителей. Как говорится - по единой и до бесконечности. Без обид, но неужели не противно мусолить такое?

Серега Хасанов

и петь начнёт попсу под фанеру ?-это будет улётно.

Лариса ))))))))))

Так староват он для неё...

Дмитрий Рушатов

Нет. Он слишком старый для нее. Вот если бы он ходил в класс восьмой.. . -тогда другое дело.

ОК
Ольга Кирьянова

не, ему только на 30 лет моложе подавай!!!!)))

Альтика Тк

Это произойдет тогда когда чары проклятья "Венца безбрачия" спадут с Лерочки Новодворской и она наконец обременит себя уза Гименея с Колей Басковым!

Евгенинок Заботин

Нет. Весы - это Вкус! Не всегда это внешнего касается, больше техничности и вседозволенности в выражении сексуальных желаний.