Медер Учбаев

Как Вы думаете - изменят ли статус участника следствия для бывшего министра обороны Сердюкова?

Руслан

Он сам себе скоро изменит: на политического узника совести.

Св
Светлана

следователем што-ли назначат Сердюкова?

Алиса

Замнут, он много знает и имеет, видимо, капромат на высоко поставленных...

Алекс

Не решатся (если ведет себя так, значит чувствует спину)

Dghnmjygkl

Двоюродную сестру жены медведева пользует, чего ему бояться.

Ир
Ирина

Не, ну Вы не многого ли хотите? Типа, Вам открытым текстом: друг Путена?