Вячеслав Соловьев

А бывшего министра обороны РФ Сердюкова, посадят, ну может хоть вызовут на допрос?

Али Алиев

Вряд ли. Слишком большой человек - таких не сажают.

Яна Голдинська

Ждём-с, но ожидание затягивается

Настька Аржанухина

думаю что нет. А вдруг он согласится на сотрудничество с о следствием и даст показания на Путина?

Михаил

Фигу-с.... до Нового ГОда дотянут, а там объявят Амнистию - и всё....и всплывёт мистер Сердюков в качестве руководителя какой-нибудь синекуры....

Константин Чеклецов

Врят ли, ВВП сказал, что у него нет к нему вопросов )

Светлана Долгова

Что- тянут с этим. Подозрительно всё это

Евгений Алёхин

ну на допрос может и вызовут как свидетеля, но точно не посадят!

Gagik Torosyan

вызовут орденом наградить... за заслуги перед коррупцией

Ольга Валевич

Если не посадят Сердюкова это будет равносильно "убийству" наших высших политиков хотя мне кажется Медведева как политика он со своими бабами уже убил - не бывать ему больше президентом (а он хочет) А тут ещё его 0 промиле - неееее труба .

Артем

Поживем, увидим.

Мария Анисимова

Вобщето надо бы посадить, НО ОН СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЕТ, А ТАКИЕ ЛЮДИ, ДЛЯ БЛАГА ВСЕХ ДОЛЖНЫ УЙТИ В НЕБЫТИЁ ( убийство, самоубийство ,"несчастный случай" не имеет значения )