Аня

почему Путин снял Сердюкова с должности министра обороны? ведь как выяснилось, это не он украл миллиарды!

Гульмира

Кто назначил вора министром обороны тот и должен отвечать!!!.
Разве это не верно? Тогда почему Плyтин до сих пор во власти?

Оля

Да и брюлики с антиквариатом пора егойному гарему возвращать...

Alexandr

честный человек и сняли странно

Дм
Дмитрий

потому что ещё осталось выяснить один пустяковый вопрос-почему миллиарды, которые он не украл, оказались у его родственников!?

Ал
Александр

Хищения происходили в ведомстве, за которое он отвечает. Так что все нормально. Пройдет какое-то время, и, возможно, вскроются хищения в аппарате Правительства и Администрации Президента. Тогда, совершенно логично, снимут Медведева и Путина.

Кэ
Кэт

пыль в глаза народу надо пускать вот и снял

Ил
Илоночка

Бедный... Может по рублю скинемся?

Виктория

Показуха это всё