Амано Эрис Велиалитовна

Президент России Владимир Путин отправил Сердюкова в отставку. Новым министром обороны стал Шойгу!!!

Юля

он вообще не военный.давно пора пинком под зад

Дмитрий

Ура,одним дилетантом и саботажником Меньше.Вот бы еще и Рошаля на Место Министра Здравоохранения ПОСТАВИЛ,и толк и был бы и Уважуха народа.

El
Elgo

Сейчас все "высоковертикальные" сундуки своих любовниц перешмонают.

Де
Денис

шило, бл.дь на мыло

Ро
Роман

Это хорошая новость!Давно пора!

Эл
Эльвира

Знаем, знаем. Это одна из немногих приемлемых кандидатур. Выбор-то небольшой: Иванов, Рогозин да Шойгу. Из приличных людей знаю еще Лаврова и Виталия Чуркина. Военных, к сожалению, не знаю...