Любочка Любовь

Если вы способны видеть, ходить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек!

Ответы
Vlaik

"Скоро я буду баснословно богатым
Но это меня не приводит в смущение
Я не стану бояться своих капиталов
Я легко найду для них помещение
Потому что
Красота это страшная сила" ☺️

Елена Лосева

Я желаю вам СЧАСТЬЯ

Vlaik

эээх... люди(((

Тодор Купцов

Я просто нормальный человек.А сказочно богатым был бы если у меня могли бы быть диски с хорошей (на мой вкус) музикиой и филмы со всего мира

Альтер Эго

"День поцелуя»
День поцелуя – праздник этот
Прекрасный самый день на свете.
Гораздо лучше целоваться,
Чем с кем-то, например, ругаться.

Гульчира Андреева

это вы ,как вы сами понимаете, не совсем достаточно, еще и возможность трудиться, я бы добавила, для ,хотя бы , собственного содержания

Виктор Молчанов

Способен: видеть, ходить,любить, вставать, а почему ты определила, что я сказочно богат? Ты мой счёт в банке видела?

Елена Лосева

А ваше счастье только в деньгах?

Виктор Молчанов

Ну, ходить, любить, видеть и вставать - это ещё не счастье и не "богатство". А без денег, счастья у людей, я почти не видел.При социализме видел, а при этом "рынке" не видел. Люди нищие, завистливы и злы.

Ан
Андрей

на счет богадства, не знаю, но точно СЧАТЛИВЫЕ ЛЮДИ. про некоторых так не скажешь. я об инвалидах колясочников

Елена Лосева

Колясочники очень разные...Да это жутко проставить их каждодневную жизнь,но оптимизма и любви к жизни у них многим нужно учиться!

Ан
Андрей

у меня брат такой. после несчастного случая, у него была девушка. и самое удивительное она от него не ушла!) а сейчас ему жена

Елена Лосева

Вот!!!дай Бог им СЧАСТЬЯ!!!

Ан
Андрей

я тоже так считаю

Эвелина Бошнак

Да, особенно когда каждый день читаешь, что кто-то погиб в городе из-за обломков ракет или беспилотников(

Relax Replay Love

еще человек может стак наставником для любого другого человека...и бог ему в помощь

Александр Колосов

Двояко: какого здоровье внутренних органов и какого отношение к количеству денег.

Яду Хари

Если вы знаете о вечной душе, то это богатство бренного тела - меркнет🙏

Де
Дерсу

Ну да. Особливо ежели ещё и счёт в банке более чем с девятью нолями...))

Илья Ижемцев

...САМОЕ СЛОЖНОЕ--- ЕЩЕ И СЕБЯ ХОТЬ НЕМНОГО ЦЕНИТЬ ОТОДВИНУВ ФОБИИ ...)))

Нина Резниченко (Руденко)

Встал утром если у тебя что-то заболело Ты живой Живи и радуйся!!!

Елена Лосева

Я желаю вам СЧАСТЬЯ

Дьяченко Николай

Нет видеть ходить и ставать с постели могу незначит что я богат.

Тата

Да, это богатство. Проснулся..перевернулся..рукой потянулся))

Любовь Дементьева

а если с утра с постели с трудом встается? значит бедный???

Любочка Любовь

относительно, все относительно.. скажу одно - не олигарх

Любовь Дементьева

что то я в последнее время прям никак утром не встану! беднею с каждым днем!)))

Любочка Любовь

Меня зовут Любой, а моя мечта была быть Дементьевой. как же вам повезло

Вячеслав Аксенов

Если способен любить, то какой смысл вставать с постели?

Дмитрий Митраков

спасибо! и если Вы так же можете, то так же богаты как и я

Асия Шарафутдинова

наверно да, скорее счастливый, но мы этого не осознаем

Елена Лосева

Я желаю вам СЧАСТЬЯ

Асия Шарафутдинова

спасибо, 🌹

Елена Лосева

БлагоДарю

Гена Лозовой

конечно,но не все это ценят,а что у вас что-то болит?

Елена Лосева

БлагоДарю...все хорошо

Гена Лозовой

прости