Валентин Бусурин

В сонниках дают инфу о реальности после сна. Например после говна во сне - в реальности будут деньги. Хочу узнать, что сниться перед реальным выявлением правды ?

Ответы
Веселая Я

Одно могу сказать....Как снилась-как и будет!Проверено.. не однократно😆

Валентин Бусурин

Весёлая, ты не ответила на мой вопрос.

Веселая Я

Убрал мой ответ...😁

Валентин Бусурин

Найди такого, который будет говорить что вы не спите вместе даже живя вместе. Я сейчас живу в двухкомнатной с подругой. Вместе не спим. Платим коммуналку на пополам. Я покупаю продукты, она готовит.

Веселая Я

Я так не умею

Наталь

Мне - кошки. Приснятся - узнаю что-то достоверное.

Игорь

Сонник это брехня, как и гороскопы.