Ерика Джумурат

Мегалиты-это культовые сооружения либо астрономические обсерватории (8)

Ответы
Елена

об этом до сих пор спорят

Ерика Джумурат

а как вы думаете как они появились?

Елена

сооружения древнейших цивилизаций о которых мы практически ничего не знаем

Ерика Джумурат

Я читала что только потусторонние силы могли такие глыбы камней передвигать

Елена

недавно были найдены скелеты людей очень высокого роста до 20 метров-эту информацию и фото Вы можете увидеть в инете(наберите запретная археология)поэтому вполне возможно.что это были они

Ерика Джумурат

обязательно почитаю спасибо

Наталья Маркова

культовые сооружения

Ерика Джумурат

Так при постройке использовали цемент изготовленный с кукурузной муки