Светлый

Если старому боксеру со вставными челюстями вздумалось бы боксировать на ринге и при ударе соперника у него бы вылетела челюсть вместе с капой, то рефери должен останавливать бой или нет?

Ответы
Ирина

Что-то такое видела как-то давно... Но не помню... надо бы остановить, если капа вылетела...

Светлый

ок

Ирина

А Вы как считаете? Я последний раз бокс (не по телевизору) видела в 1983 году.... Что-то же изменилось ...

Светлый

нет, не изменилось, правила остались прежними, разве что в те годы бой мог длиться в пятнадцать раундов, сейчас же он длится по двенадцать раундов, но всё тех же по три минуты в раунде

Ирина

Спасибо за разъяснения.

Светлый

пожалуйста