Сычёва Виктория

Ya postoyanno rugajus' s mamoi, mne kazhetsya ona menya ne ponimaet.

Nado li dokazivat' svoju pravotu ili nado promolchat'?

Maxim Belyakov

Трудно, конечно, но лучше не ругаться а разговаривать.. .
Диалог - правильной подход к разрешению конфликта с мамой
Попробуй промолчать, а потом попроси ее обосновать свои доводы в конкретном случае, почему она не понимает... подумай сама, может ты ее не понимаешь, а не она тебя
Одно надо помнить совершенно точно, мама не желает тебе зла, в отличие от всех остальных ( в которых нельзя быть уверенным)

Да
Дарья

Знаешь, со временем начнешь понимать, что мама плохого не хотела для тебя. когда настаивала на чем-то. . Правда тогда часто отношения уже начисто распались. . А оно тебе надо? Поэтому если претендуешь на то, что ты уже взрослая, то и старайся свои поступки по взрослому продумывать. Кстати, так же, как и ответы маме. Ведь какие подруги и друзья не важные, а дороже мамы никого не будет. Уж поверь мне.

Юлия Фалеева

Она тебя любит, это только кажется, что нет.

Макс Гордеев

Не понимаете скорее всего вы ее, встанте на ее место и постарайтесь понять суть ссор.

Мария Галова

Просто перестаньте требовать понимания от своей матери. Поймите, что у вас есть свое мнение, а у вашей мамы - свое, и мнения могут отличаться. Вот и все.