Татуша Татуша

kak skoro ya stanu mamoi

Кирилл Меланич

Вы можете стать мамой в ближайшее время, без проблем, в любое когда захотите, если есть взаимное желание и оба здоровы.. . и если будете поменьше гадать на детей.

Чеботько Анна

У меня такое чувство, что ребёнок уже есть 😵 Ничего не понимаю

=M
=Zmn=- Myxamor

Ребëнка в этом году точно не будет. ну вообще у вас по жизни должна быть девочка.

Nyuta Severinova

с левой стороной чтото.