Екатерина Никишина

Blin u menja vecnie sori s mamoi!!! Cto mne delat6?

Всеволод

pizdohat6 na kuhny gotovit6 borsh

Максим Гераскин

Съехать. Меня она доставала пока мы с ребенком не переехали.

Тэране

Ссоры делают нас слабее. Не можете ужиться с мамой под одной крышей - живите отдельно (если Вам позволяет Ваш возраст, социальный статус и финансовое положение) . Лично я редко встречаюсь с мамой. Мы с ней очень разные, да к тому же на фоне смерти папы у неё маленько с головой непорядок стал. Ну так нормально зато, обе мы живём тихо, мирно и спокойно. Если Вам не позволяют - возраст, статус и финансы, жить без мамы, то пока придётся молчать, стиснув зубы. Только, когда будете сама мамой не забывайте, как тяжело ребёнку жить в такой ситуации.
Желаю удачи и побольше понимания с мамой. Какой бы она ни была, помните, она подарила Вам жизнь. И, кстати, когда она на Вас будет ругаться, улыбнитесь, обнимите её и скажите ей спасибо. И ситуация может кардинально поменяться. но это (сразу предупреждаю) сделать крайне сложно.

Dima

Блинкать поменьше, особенно с мамой.