Зинаида Бойко

MOY muj izmenyayet menya cto mne delat

Петрович .

Вначале вам надо постараться понять причину. Сначала поискать в себе, потом в муже.. и уж если захотите, то в ТОЙ или том)), с кем изменяет. Найдя причину, сами разберётесь. Если умная, то найдёте. Там всё наверху лежит.. даже особо приглядываться не надо..

Екатерина Шалашова

У Вас два пути. Один - расстаться, если не можете простить, и готовы его уступить сопернице. Другой путь - изменить ситуацию так, чтобы он перестал Вам изменять. Для этого нужно понять причины, которые привели к измене. В первую очередь необходимо критично посмотреть на себя, задать себе вопрос - всё ли правильно Вы делаете, нравитесь ли Вы сами себе, всё ли в порядке у Вас дома.... Вопросов должно быть много, и ответы должны быть беспристрастные, тогда Вы сами сможете изменить ситуацию, через своё преображение. Удачи.

Ксения Сергеевна

Ничего не делай. Пусть погулят. * Жрать* захочет сам приползет, прощение просить будет. А ты прости, накорми, приласкай - покажи, что ты лучше и великодушнней своей соперницы. Но события держи под контролем.

Мария Гнездилова

Анализировать почему изменяет, значит что то в вас не то