Инга

cto delat malysh otkazywaetsia ot grudi?

ja rodila 3 dnia nazad eti 3 dnia kormili rebionka smiesju,sejcas nacalo podhodit moloko a malysh mie hocet brat daze grud,cto delat ctoby on nacal ee sosat?

Люда Паничкина

зачем было смесью кормить начинать, а как же молозиво? сразу грудь надо было давать. а уже очень сложно переучить будет.

Natalia Peksheva

почаще прикладывать

Иван

у меня похоже было, будет тяжело, но приучить можно, я за неделю приучила- всю неделю пролежала в кровати, ребенок под грудью, когда хотел есть присасывался через нехочу.

В*
Виктория ***

раскладку на клавиатуре переключи и пиши нормально.

Ег
Егор

жрать захочет - возьмет!

Леночка Панова

я еще не опытна в этих вопросах и то знаю, зачем смесью кормили, если у Вас молозиво выделяется

Тимур-Carleone

ему понравилось из бутылочки сосать, из нее легко льется, теперь стараться прикладывать как можно чаще, и больше не давать бутылочки и соски