Den Koptsov

cto delat esli ti vlubilas v lutweqo druqa a vi possorilis

fikir vermiyin icmiwem))))

Соня Петрова

не поленись напиши нормально!!!!

Юляшка

MiPiTCya!

Ольга Полищук

Если лучший друг-значит должны пытаться помириться-разговаривайте-объяснитесь между собой)))) Выскажите все что у вас обоих на душе-только так сможете помириться)))) Вы же не смертельные враги))))

Екатерина Акимушкина

скажи ему это, это ещё никогда не мешало, вдруг вы ему тоже нравитесь, а если пошлёт (самый худший вариант) то он не достоин