Марина

Mujchini Vi bi izmenyali devushke? Esli Vi jivete v raznix stranax,no lubite drug druga.

Андрей Сазонов

Ты сначала скажи в какой стране ты, а в какой она? Это раз.
Во-вторых: что это за любовь если они даже глазами не виделись?

Да кстати, это риторический вопрос. Если любим друг друга, то не стал бы конечно))) ) Зачем мне кто-то когда там есть человек который меня любит)) ) Кстати, а она не будет мне изменять?

Кирилл Гордеев

нет не изминылби, клянус