Игорь Гапоненко

Mujchini>) a Vi bi uxajivali za devushkoi i tratili svoe vremya i dengi.Esli bi Vam devushka ne nravilas?

Юл
Юлия

Я принципиально никогда не трачу на девушек ни копейки. Свои деньги должны быть у девушки.

Виктор Тришков

Они че, дураки что ли? Они не готовы деньги и время тратить даже на девушек которые нравятся. Мужик нынче жадный пошел...