Тимофей

cto delati esli izmnila jena?

Ирина Мур

vignat ee na moroz

Эннка Сианка

Наказать, перевернуть, ещё раз наказать. Повторять до тех пор, пока не попросит прощения.

Елена Насонова

Узнайте почему она это сделала, что ее подтолкнуло, если она влюбилась в другого и переспала с ним поэтому, тогда надо разводиться... Если она это сделала из-за мести, либо по пьяни, может ее не устраивает секс с вами, может есть другие причны... Узнайте, а там уже решайте сможете ли вы с ней жить дальше. Но поверьте, Вы не забудете этого... всегда будет недоверие, а его вернуть ну ОЧЕНЬ сложно!!!!

Алена

женчина никогда не обманет мужа, не изменит ему, если он не растопчет её сердце не возмутит и не оттолкнет её своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью, дряной и мелкой душонкой.

Елена Фоминых

молча, без скандала попросить ее уйти из Вашей жизни. Молчание- самое страшное наказание для провинившегося, ее совесть ее же и убьет ( не в буквальном смысле, конечно)
Вам удачи, счастья, не позволяйте Вас унижать.

Жора

Бывает еще один вариант — это когда жена оставляет семью из-за страстного любовного увлечения. Один такой случай довольно поучителен для мужей, которые хотят сохранить свою семью. Историю своей измены мне рассказала женщина перед венчанием со своим мужем. После нескольких лет совместной жизни, когда наступили обычные серые будни, она повстречала мужчину. Началось сильное увлечение. Умом она понимала, что муж прекрасный человек, что есть дочь, но голоса своего разума не слышала. Муж стал догадываться, что в семье происходит что-то неладное. «Я сама была как не своя. Я понимала, что моя семья может разрушиться, но остановить себя не могла. Меня тянуло к тому мужчине, я раздражалась на мужа, но сама справиться с собой не могла. Спас меня от всего этого наваждения только муж. Он не скандалил, не кричал, он пытался помочь мне разобраться в себе. И в один момент вдруг все встало на свои места, я поняла, что никто меня так не понимает, как мой муж, что он понимает меня даже лучше, чем я сама, и променять его на другого, пока еще чужого, человека стало страшно» .

Источник: http://www.perejit.ru/main/razvod?id=140#ixzz263kbXLM1

Trend Stayler

Это уже тебе самому решать что делать со своей женой))))

Александра Исакова

Закопать трупы поглубже и подальше

Лена Олейник

А вы чего хотите? Если она для вас дорога, вы хотите быть сместе и т. д. то тогда разберитесь в ситуации и сделайте работу над ошибками. А если вы такого фокуса простить не можете - то на мороз её в одних трусах =)))

Ксюша Архипова

Ты мужчина, уясни себе это, и действуй соответственно-она предала тебя!

Наташа Никифорова

Без знания причин и обстоятельств измены невозможно дать сколько-нибудь полезный совет. Случаи бывают разные.