Ел
Елена

пятна на ногах cto delat?

у меня поевилос петно на ступне, около года назад. едом мазал, у врача бил он мне крем виписал не чего не помогло, Ноги я мою регулярно, не знаю почему ето поевилось, когда хожу в батинках какое то время чешится. это крастное петно диаметр 1 сантимет. Иногда покрывается коркой, как тока ложу крем сразу зе становится крастнои или после душа. что делат? я просто живу заграницеи врач говорит все ок, но он зе долзен сделат анализ.

Анастасия Жбакова

для начала выучи русский язык.. . боже ты уже как минимум в 6 классе раз знаешь что такое диаметр...