Алёна Маринина

Что за пятна у меня на ногах и как их лечить?

В конце прошлого лета на ноге появилось пятно, теперь их несколько уже на обеих ногах и постепенно увеличиваються. Подскажите пожалуйста что это и как его лечить? Не чешиться, кожа в этом месте не огрубевшая.
Извините пожалуйста за следующего содержания фото, но уж очень хочу от этого избавиться.. .

Ол
Ольга

Сходите к дерматологу, неплохо и к онкологу, мало ли, лучше перстраховаться. И не стоит тянуть

Александр

к дерматологу... там решение проблемы

Виктор

ща взблевну!)))

Илья

Проконсультируйтесь у дерматолога.
Похоже на фотодерматит. Аллергия на солнечный свет.
http://medportal.ru/enc/krasota/skin/8/

Игорь Тарасов

Это может быть Аллергия на какой то порошок! такое бывает. Покупайте Ушастый Нянь Детский!

Снежана Красноярова

Скорее всего, это дерматит. Или грибок. В любом случае -- сходите к дерматологу. Страшного точно ничего нет.

Возможно, аллергическая реакция на материал носков.

Ки
Кирилл

НУ да, диагноз и лечение вам назначат на ответах... Подождать надо еще, пока весь не покроетесь этими пятнами.. а потом может все таки обратитесь к врачу-специалисту.

Ss
Sssss

аллергия на некоторые напитки

Сергей Матяшов

это грибок или лишай

Extra Player

смените стиральный порошок, особенно если это "Миф"

Ольга Баранова

здесь-http://health.mail.ru/consultation/list/-бесплатные консультации на маил ру. Если не получится пройти по ссылке то в поисковик напишите-Здоровье маил. ру- и выберите там доктора для бесплатной консультации

Сергей Бар

Вам следует обратиться к флебологу http://www.medeffect.ru/derma/dermatology-0017.shtml

Кристина

Это аллергия на что - то. А на что скажет только дерматолог

Настюнчик Красатуньчик

Это водяной лишай, лечится, вы случайно не купались в воде? до того как они появились?

Рыбка Золотая

Ух ты какая штука к кож вен идти надо

Ванюшка

ФУУУ, мог бы фото не показывать .__.
Сходи к дерматологу, он знает