Ил
Илоночка

Cto delat yesli porvalsa remen qeneratora

Nado doyexat da doma evakuator budet nakladno za etu summu mojno kupit ili zamenit remen

Татьяна Логашова

Отбери у своей девушки чулок и натяни место ремня гениратора

Наталья Джепко

пользуйся подручными средствами.... шарф, тряпки какие-нить, в крайнем случае даже калготки жены (ну или девушки) сойдут, в общем до дома доедешь, тока проволоку не вздумай натягивать, она 100% прокручиваться будет, а ткань хоть чуть чуть но зацепляется

Алена Макуха

Колготки капроновые.

Алексей Романов

других вариантов нет. зато потом будешь следить за машиной

К@тьк@ Громов@

Ты не поверишь. Обычно ставят новый. Утром на попутке съездишь и купишь.