Мадина Мырзахметова

ya koncil kolledj turizma...sam azerbaijanec ...ne moqu nayti rabotu...znayu russkiy...cto mne delat...

Игорь Коробков

даю тебе краткую характеристику для начального рассмотрения -http://otvet.mail.ru/question/98877984

Jasur Umarov

Рассматриваешь удаленную работу? Имея тур. образование можно отлично продавать туры не выходя из дома и иметь с этого небольшую прибыль (если будут вопросы - обращайся в личку..)

Ольга Дегтярь

Попробуйте обратиться к вашим соотечественникам Арасу Агаларову или Тельману Измаилову. Только их еще надо выловить. А серьезно - можно попробовать поискать работу через представителей азербайджанской диаспоры в России.

Ирина Пинчукова

Потому что ты из страны, граждан которых в России терпеть не могут. Поэтому му шел бы ты, петушок отсюда.