Dima Bakashov

kto mne mozet pomoc s pojiskom raboty????cto mne delat??uze 3 god ussju postojannuju rabotu.

Mne 39 let, 6 let nazad my perejechali v drugoj gorod- vzjali hypoteku, kupili dom, i rodilsja 2 rebjonok. Po okoncanii dekreta ne mohu najti postojannuju rabotu.

Ан
Андрей

Ну вот добрались таки до интернета . И чего сюда?
Что не набрать в поисковике ,, ищу работу в таком то городе ,, куча вариантов . Напишите резюме грамотно разошлите во все места, что нить да появится .
Или сразу председателем правления Сбербанка хотите устроится?