Ил
Илья

nuzna rabota za kompom sezu ves den za kompam,mozet kto predlozet rabotu, tolko ja denjag neimeju

Андрюха

Привет, я могу тебе предложить работу по нахождению клиентов скидочных карт! (а не кредитных)
300 рублей с 1 человека!
Нашел за месяц по 1 человеку в день, получил 9000 рублей наличными 😉 А ведь можешь и больше!
(Можешь в соц. сетях переписываться, можешь объявления подавать, т. е. полная свобода действий, а получаешь реальные деньги!)