Кто-То

давайте все-таки музычку послушаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(только не бузову)

Ответы
Им
Имя

Им
Имя

это как себя настроить при прослушивании

Кто-То

https://ok.ru/music

Им
Имя

в ок? я там бываю очень редко. скопирую. может, решусь🌹

Кто-То

просто музыка там бывает классная

Им
Имя

как нибудь зайду

Remete

Давайте

Remete

Я тоже позже. В школе на выпускном под эту музыку танцевали, помню.

Сергей Хвостенков

Кто только не исполнял эту композицию...Мне кстати нравится версия группы Geordie..

Remete

Мелодии я хорошо помню, но в группах абсолютно не разбираюсь. Разве только Битлз узнаю.

Кто-То

а вам далеко за,,,,,,,,,,,,,?сколько?

Remete

???