Тимофей

Get-Tune. хороший ли это сайт? без вирусов?

Фёдор Факушин

Маруся.
Мы с мужем любители музыки, как и многие. Так вот, открыли для себя музыкальный сайт Gettune.ru.
Сайт хороший, можно на нем зарегистрироваться (чтобы добавлять в свой плейлист музыку) . Можете не регистрироваться, но при этом можно спокойно скачивать музыку к себе в комп. Есть онлайн радио, исполнителей можно выбирать и искать по алфавиту (представляется в виде английских и русских букв) . Также можете набрать нужного исполнителя в поисковике и сайт вам выдаст результат поиска.
Музыка разбита по категориям, также можно найти музыку из кинофильмов, старых и новых исполнителей. Можете на сайте также слушать музыку.
Мы с мужем всех находили исполнителей, которые были нам нужны. Рекомендую.